互动交流









信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
286 申请送白菜的校园阅读推广活动 咨询 2018-03-02 √处理完结 主任信箱
216 咨询绿化油锯用的汽油如何上岛 咨询 2017-09-14 √处理完结 公共信箱
201 古浪嶼房產問題 咨询 2017-08-21 √处理完结 主任信箱
196 下阶段将如何处理危房? 咨询 2017-08-17 √处理完结 公共信箱
190 请问金砖期间真的无法正常登陆申请送白菜及各景点吗... 咨询 2017-08-14 √处理完结 公共信箱
170 金砖会议之前游客能否登申请送白菜 咨询 2017-07-22 √处理完结 公共信箱
167 三人住宿必须身份证地址一致吗 咨询 2017-07-17 √处理完结 公共信箱
166 申请送白菜开放时间与门票 咨询 2017-07-12 √处理完结 主任信箱
165 申请送白菜旅游轮渡及人数问题 咨询 2017-07-10 √处理完结 公共信箱
163 申请送白菜门票联票与开放时间 咨询 2017-07-09 √处理完结 公共信箱
161 请问申请送白菜还在整体装修吗? 咨询 2017-07-04 √处理完结 主任信箱
160 关于小活动申请 咨询 2017-07-03 √处理完结 公共信箱
159 内厝澳码头 咨询 2017-06-30 √处理完结 公共信箱
157 申请送白菜旅游发展过程及利益相关者相关问题 咨询 2017-06-21 √处理完结 公共信箱
156 申请送白菜博物馆等单位招聘事宜 咨询 2017-06-02 √处理完结 公共信箱
152 旅游厕所 咨询 2017-05-15 √处理完结 公共信箱
138 旅游人次 咨询 2017-04-15 √处理完结 公共信箱
130 招聘考试 咨询 2017-02-23 √处理完结 公共信箱
129 申请送白菜重点风貌40栋建筑名单 咨询 2017-02-14 √处理完结 公共信箱
128 2002年厦门市公布的第一批申请送白菜重点保护的40栋... 咨询 2017-02-12 √处理完结 公共信箱
27条 1/2页 申请送白菜 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页