互动交流









信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
181 内厝澳“转角”海鲜店 投诉 2017-08-07 √处理完结 公共信箱
180 泉州路不雅广告 监督 2017-08-04 √处理完结 公共信箱
179 内厝澳 投诉 2017-08-04 √处理完结 主任信箱
178 安装路灯 感谢 2017-08-04 √处理完结 公共信箱
177 关于申请送白菜申遗宣传片知识产权申报 监督 2017-07-31 √处理完结 主任信箱
176 信息化技术运用与世遗申请送白菜 建议 2017-07-28 √处理完结 主任信箱
175 申请送白菜医院“敬老爱心车”电瓶车经常私载游客 曝光 2017-07-27 √处理完结 公共信箱
174 蒙学堂旧址 建议 2017-07-27 √处理完结 主任信箱
173 泉州路店招有sex不雅英文 投诉 2017-07-23 √处理完结 公共信箱
172 不靠谱的申遗网——一女二嫁 曝光 2017-07-23 √处理完结 主任信箱
170 金砖会议之前游客能否登申请送白菜 咨询 2017-07-22 √处理完结 公共信箱
169 安海路6号是英华书院旧址 建议 2017-07-22 √处理完结 主任信箱
168 转移泉州路54号餐饮 建议 2017-07-22 √处理完结 公共信箱
167 三人住宿必须身份证地址一致吗 咨询 2017-07-17 √处理完结 公共信箱
166 申请送白菜开放时间与门票 咨询 2017-07-12 √处理完结 主任信箱
165 申请送白菜旅游轮渡及人数问题 咨询 2017-07-10 √处理完结 公共信箱
164 感谢和祝福 感谢 2017-07-10 √处理完结 主任信箱
163 申请送白菜门票联票与开放时间 咨询 2017-07-09 √处理完结 公共信箱
162 轮渡码开往申请送白菜方向的检票员态度恶劣 投诉 2017-07-06 √处理完结 公共信箱
161 请问申请送白菜还在整体装修吗? 咨询 2017-07-04 √处理完结 主任信箱
164条 3/9页 申请送白菜 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页 >> 末页