互动交流









信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
216 咨询绿化油锯用的汽油如何上岛 咨询 2017-09-14 √处理完结 公共信箱
214 建议政府空闲的房屋门店,支持本岛居民及有相关... 建议 2017-09-13 √处理完结 主任信箱
213 旅馆排污问题 投诉 2017-09-13 √处理完结 主任信箱
210 龙头路英文店招 投诉 2017-09-10 √处理完结 公共信箱
209 申请送白菜路边的危墙 建议 2017-09-09 √处理完结 公共信箱
203 英文介绍有误 建议 2017-08-23 √处理完结 主任信箱
201 古浪嶼房產問題 咨询 2017-08-21 √处理完结 主任信箱
200 关于鼓岛的建议 建议 2017-08-20 √处理完结 主任信箱
199 餐馆调包海鲜 投诉 2017-08-19 √处理完结 公共信箱
197 申请送白菜上的美食店 建议 2017-08-18 √处理完结 公共信箱
196 下阶段将如何处理危房? 咨询 2017-08-17 √处理完结 公共信箱
195 为gly.cn互动交流点赞 感谢 2017-08-17 √处理完结 公共信箱
194 所购买的耳环缺一只 投诉 2017-08-16 √处理完结 公共信箱
193 英雄山解放申请送白菜碑文 感谢 2017-08-16 √处理完结 公共信箱
192 关于大排档一条街 建议 2017-08-16 √处理完结 公共信箱
190 请问金砖期间真的无法正常登陆申请送白菜及各景点吗... 咨询 2017-08-14 √处理完结 公共信箱
188 父母带孩子来旅游竟然要全套户口本? 投诉 2017-08-10 √处理完结 公共信箱
184 关于龙头路45号 投诉 2017-08-08 √处理完结 主任信箱
183 野狗无人处理,存在安全隐患 投诉 2017-08-07 √处理完结 主任信箱
182 鼓岛龙头路奇葩的店招 投诉 2017-08-07 √处理完结 公共信箱
164条 2/9页 申请送白菜 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页 >> 末页